Компания Polaris обновила две существующие модели снегоходов 800 PRO-RMK и подготовила одну новую

Компания Polaris обновила две существующие модели снегоходов 800 PRO-RMK и подготовила одну новую

Компания Polaris обновила две существующие модели и подготовила одну новую

Главной новинкой 2017 года стала модель 800 PRO-RMK 174, которая наилучшим образом подойдёт для флотации в глубоком снегу за счёт более длинной гусеницы с развитыми грунтозацепами высотой в три дюйма. Привод гусеницы цепной, и при весе в 199 кг Polaris 800 PRO-RMK 174 с задней подвеской Axis является самым лёгким снегоходом среди 174-дюймовых конкурентов. Конструкция полозьев его гусеницы на 1,35 кг легче и на 15% прочнее предшественников. Благодаря снижению веса и изменению соотношения хода рычагов задней подвески снегоход точнее реагирует на перенос веса пилота, мгновенно поднимает переднюю часть, быстрее выходит на снежный наст при разгоне и легче управляется. Этому способствует и вертикально ориентированная передняя подвеска Axis с коваными А-образными алюминиевыми рычагами и настраиваемыми амортизаторами Walker Evans. База лыж может быть изменена в диапазоне от 39 до 41 дюйма. Снегоход комплектуется тремя сумками – на руле, под сиденьем и на туннеле. Большой дисплей интерактивного информационного центра способен общаться с мобильным телефоном пилота и показывать уведомления о входящих вызовах или текст сообщений, отображать уровень зарядки аккумулятора телефона и уровень сигнала. Есть возможность заранее спланировать маршрут поездки, сохранить его в виде файла GPX и передать на дисплей через интерфейс USB.

 

MY17-POLARIS-SNOW

 

Модная отделка Titanium снегоходов Polaris дополнена
яркими лимонными или оранжевыми вставками

 

MY17-POLARIS-SNOW

 

Ещё две модели хорошо известных снегоходов 800 PRO-RMK 163 и 155 теперь и на российском рынке могут быть укомплектованы гусеницами с трёхдюймовым зацепом и цепным приводом, а также получили продвинутые интерактивные дисплеи. Снегоходы моделей 163 и 155 с обычными гусеницами и зацепом 2,6 дюйма, вместо цепного используют необслуживаемый зубчатый ременный привод QuickDrive, со сниженной на 21% инерцией вращающихся частей и меньшим на 2,25 кг усилием подъёма передней части.

 

MY17-POLARIS-SNOW

 

Рекордсмен по части облегчённой трансмиссии, снегоход 800 PRO-RMK 174
максимально точно отслеживает любое перемещение веса пилота

 

Создатели двухтактного высокооборотистого двигателя 800 Cleanfire HO традиционно использовали облегчённый коленвал и оснастили мотор не требующим регулировок электрическим насосом-лубрикатором. Благодаря этому на 35% снизилось усилие для открытия дроссельной заслонки, а кроме того, насос больше не отбирает мощность от коленвала.

Помимо технических новинок, теперь все три модели могут быть окрашены в яркие современные цвета и дополняют отделку Titanium вставками оттенков Lime Squeeze или Orange Burst.

 

800 PRO_RMK 163_1

800 PRO-RMK 163

 800 PRO_RMK 174 LE_Orange_0

800 PRO-RMK 174 LE

800 PRO_RMK 155_2

800 PRO-RMK 155