Новый EXEED VX уже на российском рынке

Новый полноразмерный внедорожник EXEED VX появился в России в декабре. Он получил обновление дизайна и технического оснащения.

Одним из ключевых улучшений стало введение классической 8-ступенчатой АКП Aisin, которая отлично сочетается с двухлитровым турбированным двигателем, обеспечивая динамику для любителей драйва, и плавность – для любителей комфорта. Улучшенная система полного привода BorgWarner, новейшего шестого поколения, с семью режимами движения, обеспечивает уверенность на любом типе дорожного покрытия – к привычным Эко, Стандарт и Спорт, добавились Снег, Грязь, Песок и Бездорожье. EXEED VX также оснащён сверхскоростным процессором Qualcomm 8155, который обладает высокой вычислительной мощностью и обеспечивает плавную работу системы даже при самой высокой нагрузке. Автомобиль имеет тройной центральный дисплей и доступ в интернет, что позволяет обновлять программное обеспечение по воздуху. EXEED VX также предлагает широкий спектр онлайн-сервисов и систему телематики, которая откроет целый спектр функций удалённого управления через мобильное приложение: удалённый запуск двигателя, климат-контроль, отпирание и запирание дверей, поиск на парковке и всю информацию о текущем состоянии автомобиля.

Созданный международной командой в дизайн-центре в Мюнхене, EXEED VX отличается высочайшим вниманием к деталям. Отделка премиального качества, включающая натуральное дерево и кожу, и тонкая работа с текстурами и оттенками, воплощают философию успеха в каждом элементе – как в экстерьере, так и в интерьере. Сочетание материалов, фактур и узоров призвано передать ощущение роскоши, комфорта и уюта, а компоновка салона предполагает как семиместное, так и шестиместное размещение, с двумя капитанскими креслами во втором ряду. Комфорт доведён до абсолюта, чтобы каждый участник поездки чувствовал себя, как в салоне бизнес-джета. Передние сиденья оснащены массажем, а «королевское кресло» переднего пассажира позволяет полноценно отдохнуть в дальнем путешествии. Несколько специальных сценариев вождения, для комфортного пребывания в салоне при различных обстоятельствах, позволяют активировать настройки одним нажатием: детский режим, релакс, режим мойки, проветривание и другие. При этом акустический комфорт достигается за счёт двойных стёкол и системы активного шумоподавления, а аудиосистема с 23 динамиками мгновенно погружает слушателей в атмосферу концертного зала. Безопасность также является преимуществом EXEED VX: 10 подушек и более 30 систем безопасности и ассистентов водителя (ADAS), система автоматической парковки и кругового обзора 540°, с функцией «прозрачного шасси», позволили новинке завоевать 5 звёзд рейтинга безопасности C-NCAP.

Продажи нового EXEED VX начнутся совсем скоро – точная дата старта и стоимость автомобиля будут объявлены в салонах официального дилера КЛЮЧАВТО.

EXEED ЦЕНТР КЛЮЧАВТО ПУЛКОВО, Санкт-Петербург, ул. Шереметьевская 17А. Телефон +7 812 445-8916.

https://keyauto.su/OV14


Реклама. ООО «ОРГТЕХСТРОЙ» (ИНН 7838013787)