Hover H5 – МЕГА премьера в России

24 января 2011
Hover H5 – МЕГА премьера в России
До конца января 2011 года все желающие могут своими глазами увидеть и оценить,  самую свежую новинку от Great Wall Motors – внедорожник Hover H5. Автомобиль выставлен на подиуме в МЕГА-Химки по адресу Московская обл., Химки г., Ленинградское ш., 23-й км., недалеко от центрального входа.

 


 

 


 

 

Hover H5 - это совершенно новая модель флагманской вседорожной линейки компании Great Wall. H5 – это яркая внешность, современный интерьер и более мощный двигатель.  Кроме того, Н5  унаследовал все сильные стороны своих предшественников (классического Hover и Hover H3) – великолепную проходимость и непревзойденный комфорт. Базовая комплектация помимо подушек безопасности, АБС + ЕБД, полного привода, системы климат-контроля, электропакета, колес из легкого сплава R17 дополнена кожаной обивкой салона и сиденьями с электрическим приводом. Cтоимость новинки, которая в феврале появится в салонах дилерской сети ИРИТО, – от 699 000 рублей.

 

Увидеть новинку в числе первых, оценить, посидеть в автомобиле и записаться на тест-драйв у консультанта можно в течение всего января в ТЦ МЕГА. Заполнив купон на тест-драйв, вы становитесь участником розыгрыша призов и подарков, который состоится 30 января 2011 года в МЕГЕ в рамках грандиозного «Праздника со Звездой», на котором премьеру Н5 в России представит популярная певица Нюша.