Приглашаем в эпоху впечатлений на Premium Hi-Fi & Home Theatre-2011!

22 марта 2011
Приглашаем в эпоху впечатлений на Premium Hi-Fi & Home Theatre-2011!
С 14 по 17 апреля, в отеле «Аквариум», Крокус Экспо пройдет выставка Premium Hi-Fi & Home Theatre. Эпоха впечатлений.

Конец XX и начало XXI веков привнесли в нашу жизнь огромное число изменений во всех сферах экономики. Это период бесчисленных достижений и прорывов в материальном мире. Для каждого человека стало очевидно, что он достоин самого лучшего и у него есть выбор, который представляет широкие возможности для удовлетворения любых предпочтений, даже самых изысканных. Именно поэтому возникла потребность духовного обогащения и значительно возросла роль техники, способствующей его развитию – аудио-видео аппаратуры класса Hi-Fi и High End.


 

Специальная экспозиция Premium Hi-Fi & Home Theatre уже в течение нескольких лет радует ценителей домашнего аудио-видео премиум-класса незабываемой атмосферой, которая позволяет погрузиться в мир впечатлений в шоу-румах отеля, где условия демонстрации элитной аппаратуры максимально приближены к домашним.

Premium Hi-Fi & Home Theatre представит посетителям акустические системы Hi-Fi и High End класса; виниловые проигрыватели и проигрыватели CD, DVD, Blu-ray; ламповую технику; электронику; современные медиасерверы; элитные домашние кинотеатры.

Еще одной изюминкой экспозиции станет ее оформление в стиле начала XX века. Все, начиная от предметов интерьера и заканчивая костюмами приветливых хостесс, будет способствовать историческому погружению гостей в эпоху «сумасшедших двадцатых», в эпоху переосмысления культуры и человеческих ценностей. Таким образом, не только программа экспозиции, но и сама атмосфера, подарят вам массу незабываемых впечатлений.

О программе, которая наглядно отразит современную мировую тенденцию - возвращение интереса к винилу, стоит сказать отдельно. Premium Hi-Fi представит гостям специальную экспозицию «Виниловая эволюция», посвященную истории развития виниловых проигрывателей. Проигрыватели, начиная от граммофонов и патефонов и заканчивая самыми современными образцами, будут демонстрироваться в фойе одного из этажей отеля. В уютной зоне отдыха посетители получат редкую возможность послушать старинные граммофонные записи.

В отеле будет организована выставка-продажа как современных, так и редких, коллекционных грампластинок. Стены этих этажей украсят обложки и фотографии раритетных дисков. В шоу-румах можно будет оценить звучание и приобрести современные виниловые проигрыватели, аксессуары, проконсультироваться со специалистами по всем интересующим вопросам.

Впервые в рамках Premium Hi-Fi будет представлена экспозиция мобильного High End. Каждый посетитель сможет оценить звучание высококлассных систем High End, инсталлированных в автомобили, мотоциклы и другие средства передвижения.

Номера третьего этажа отеля будут отданы под демонстрацию домашних кинотеатров премиум-класса. Пространство третьего этажа будет оформлено фотографиями легендарных актеров и сцен из культовых фильмов, что создаст отличное настроение у любителей кино перед просмотром основной экспозиции.

Фотографии выступлений прославленных иностранных и российских музыкантов составят основу тематических фотоэкпозиций, размещаемых  в отеле. Будут представлены работы известных фотографов: Павла Корбута, Феликса Соловьева и других мастеров, специальные экспозиции подготовят журналы – информационные партнеры мероприятия.