Кубок STELS

25 апреля 2011
Кубок STELS
С 19 по 21 мая 2011 года в Мышкинском районе Ярославской области состоится этап Кубка Stels–2011. Мероприятие пройдет в красивейшей местности недалеко от Рыбинского водохранилища.
Приглашаем владельцев квадроциклов марки Stels поучаствовать и получить шанс выиграть главный приз – квадроцикл Stels!


В последнее время квадроциклы марки Stels все чаще принимают участие в различных соревнованиях. Вот и в этом году владельцы этих квадроциклов имеют возможность протестировать технику в условиях бездорожья и попробовать свои силы в одном открытом классе Кубка – Stels Open. 


Для участников Кубка Stels предлагается двухдневная программа соревнования. В пятницу 20 мая после регистрации и распределения по зачетным группам вам будет предложен небольшой суперспециальный участок (ССУ) недалеко от базового лагеря, который даст возможность немного разогреться перед основным заездом во второй день. По результатам ССУ будет определен порядок старта в основном заезде, трасса которого включает в себя бездорожье и элементы легкого триала, без болот и глубокой воды.

По итогам двух дней и будут выявлены победители и призеры Кубка Stels. Компания «Веломоторс» предоставит ценные призы победителям Кубка. Главный приз – квадроцикл STELS .
Участие в Кубке Stels бесплатное. Ограничений по технике нет. Для участников Кубка Stels обязательно наличие аптечки,огнетушителя, корозащитной стропы, исправно работающих световых приборов.

В это же время, помимо участия в Кубке Stels, вы также сможете понаблюдать за ходом спортивной борьбы, которая развернется между сильнейшими спортсменами, принимающими участие в трех зачетных группах (ATV Open, ATV Original и UTV) второго этапа Кубка Центрального региона и третьего этапа Чемпионата России по трофи-рейдам на ATV. Эти этапы официальных соревнований организованы на базе третьего этапа традиционной серии «Partisan Happy - 2011»: трофи-рейд «Независимость» и проводятся под эгидой Мотоциклетной федерации России.

Вы готовы испытать свой квадроцикл?

Активный отдых, море позитива и отличная компания ждут вас!

Приглашаем всех желающих интересно отдохнуть и просто поболеть за участников. От вас – палатка, спальный мешок, необходимые походные приборы, а мы гарантируем хорошее настроение.
Подробная информация на сайте www.velomotors.ru.