On-line версия журнала 4x4Club для PC, Mac, Android и iPad в Zinio

22 сентября 2011
Издатель журнала 4х4Club и Zinio LLC подписали соглашение о размещении электронной версии издания на площадке Zinio. Это еще один шаг, расширяющий цифровую витрину автомобильных журналов на русском языке, доступных для чтения на планшетных компьютерах и смартфонах.

Цифровая подписка на журнал 4x4Club
(6 номеров за 366 рубили последний номер за 74 руб.)



Сотрудничество Клуба 4х4 и Zinio станет очередным этапом популяризации внедорожной тематики среди русскоязычных читателей, активно пользующихся электронными сервисами.

«Работая с таким гигантом, как Zinio, мы в 4х4Club можем быть уверены, что теперь журнал станет еще доступнее для наших читателей, где бы они не находились. Великая информационная революция в корне изменила старый, закостенелый в привычных рамках мир прессы, и было бы нелепо не воспользоваться плодами этого прекрасного переворота» - говорит главный редактор Евгений Хапов.




Нужно добавить, что в 2011 году старейшее российское издание о внедорожниках и связанном с ними стилем жизни заметно обновилось. Был проведен ряд исследований, в результате которых макет журнала стал более современным, а темы — еще более разнообразными и захватывающими. Наконец, появился целый ряд новых авторов и направлений. Впрочем, основной аудиторией 4х4Club по-прежнему являются мужчины активного возраста, умеющие эффективно работать и со вкусом отдыхать.

По всем вопросам обращайтесь,

Анна Кожевникова
Отдел связей с общественностью «4х4Club»
Тел./факс: (499) 922-4444
e-mail: pr@club4x4.ru