Выставка транспортных средств повышенной проходимости «ВЕЗДЕХОД»

30 января 2012

В феврале 2012 года, накануне Дня защитника Отечества, все поклонники внедорожников, квадроциклов, снегоходов и другой автотехники приглашаются на открытие нового проекта МВЦ «Крокус Экспо» – уникальной выставки «Вездеход»!



22-25 февраля 2012 года

МВЦ «Крокус Экспо»,
II павильон, зал №6


1-я международная специализированная выставка транспортных средств повышенной проходимости представит полноприводную технику, которая  давно обрела популярность у любителей активного и экстремального отдыха, а также у всех, кому не понаслышке знакома одна из главных бед России.

Организатором этого мероприятия с большим потенциалом выступает МВЦ «Крокус Экспо» в партнерстве с известным off-road журналом «Клуб 4х4». Генеральные информационные партнеры выставки – радиостанция «Авторадио», телеканал «Авто Плюс», журнал «Автопанорама» и Интернет-ресурс «Деловой мир». 

На премьерной выставке «Вездеход» будет представлен весь спектр высококлассной вездеходной техники: классические внедорожники, различные типы вездеходов на колесном и гусеничном ходу, квадроциклы, снегоходы.

Данное мероприятие уникально не только по составу участников, но и по динамичным показам возможностей вездеходов на многочисленных тест-драйвах.

На открытой территории выставочного комплекса будут оборудованы специальные трассы (снежная площадка, полоса препятствий из каменной россыпи, бугров, горок и качелей, грунтовая трасса для тяжелой гусеничной и колесной техники), на которых опытные инструкторы продемонстрируют посетителям проходимость и прочность мощной вездеходной техники.

Площадка для внедорожников будет развернута около входа во второй павильон МВЦ «Крокус Экспо».  Среди внедорожников, преодолевающих сложную трассу, будут Amarok и Touareg, предоставленные компаниями «Атлант-М» и «АвтоГАНЗА», официальными дилерами Volkswagen в России. Автомобиль Amarok можно будет детально рассмотреть на стенде  автоцентра «Атлант-М» в 6 зале. Там же все поклонники бренда Nissan смогут задать все свои вопросы по моделям X-Trail и Pathfinder менеджерам Технического Центра Кунцево.

Трасса для тяжелой гусеничной и колесной техники разместится на специально подготовленной грунтовой трассе вдоль Москвы-реки за третьим павильоном комплекса.

В рамках выставки «Вездеход» впервые можно будет увидеть в действии вездеходы от завода «Трансмаш» и ООО «Спецтех». «Группа ГАЗ» представит на суд зрителей два снегоболотохода – «ГАЗ-3351» и «ГАЗ-3409». Компания ООО «ЭКОТРАНС» привезет в столицу из Тюмени вездеходы «Петрович» на шинах сверхнизкого давления. Также вездеход на шинах сверхнизкого давления будет выставлен компанией ТРЭКОЛ. 

ОАО «ЧЕТРА» представит два одиннадцатитонных гиганта – «Четра ТМ130». Данная машина эксплуатируется в условиях полного бездорожья, на болотах и грунтовых дорогах в период распутицы. Незаменимым свойством вездеходов «Четра ТМ130» является способность плавать, что позволяет легко преодолевает водные преграды.

Выставка «Вездеход» не оставит равнодушным ни одного профессионала и любителя живой природы, привыкшего двигаться не по дорогам, а по направлениям!