Московское тюнинг шоу в Крокусе при поддержке "Клуб 4х4"

Московское тюнинг шоу в Крокусе при поддержке "Клуб 4х4"
Совсем скоро, с 20 по 22 мая в Крокус Экспо пройдет выставка тюнинга - Московское тюнинг шоу. Почему выставка? - Потому что в залах Крокуса будут демонстрировать посетителям свои шедевры крупнейшие тюнинг-ателье. Причем тюнинг в широком смысле слова: от стайлинга экстерьера и интерьера до тюнинга агрегатов, аэрографии и эксклюзивных моделей одежды и аксессуаров.

 
IMG_6212
 
IMG_6260
 
 
 
 А шоу, потому что организаторы обещают всякого рода активности. Так,  21 и 22 мая на открытой площадке перед III павильоном состоится захватывающее, зрелищное дрифт-шоу RTR Show of Masters. Посетители увидят экстремальные выступления профессиональных спортсменов на спортивной технике. Ведущие пилоты спортивных команд продемонстрируют изумленной публике мастерство высочайшего уровня. Зрителей ожидают незабываемые эмоции и головокружительные впечатления от трюковых выступлений на спортбайках, заездов стант-райдеров и дрифт-шоу.

Впервые в программе «Московского Тюнинг Шоу»  – дрифт-шоу с  участием ретроавтомобилей.
 
 
IMG_6251
 
IMG_6244
 
IMG_6217
 


В секторе «Автоспорт» пилоты профессиональных гоночных серий ралли, трофи-рейдов, кольцевых гонок, дрэг-рейсинга готовы посоревноваться с каждым желающим в виртуальных гонках на симуляторах. По результатам заездов победителям будут вручены памятные подарки.
 
Все эти показательные выступления, наверняка, создадут, ставшие уже привычными, заторы на внешней стороне МКАД, зато любое шоу всегда притягивает взгляд.