Новый магазин Ex-Road в Санкт-Петербурге

7 марта 2012

Новый магазин Ex-Road в Санкт-Петербурге

 

Новый мультибрендовый центр по продаже оборудования для оффроуда открылся в феврале в Санкт-Петербурге.

Компания Ex-Road расширила площадь своего магазина, который теперь занимает весь первый этаж здания по адресу Выборгская набережная, 51 (бывшая точка «Пятого колеса»).

В шоу-руме площадью 150 кв. м представлены как уже известные в оффроуд-мире бренды (оптика ProLight, лебедки и компрессоры WARN, внедорожные шины Simex, Super Swamper и др.), так и те марки, которыми компания Ex-Road занимается на правах эксклюзивности. Среди них: немецкая подвеска для внедорожников Trail Master, светодиодная оптика J.W.Speaker, итальянская профессиональная подвеска ORAM, диски Hutchinson с двусторонним бедлоком, а также оборудование для тюнинга Land Rover Defender от итальянской компании Corsetti  и многое другое. Магазин работает  ежедневно с 10.00 до 21.00.

Помимо магазина оффроуд-оборудования на Выборгской набережной, д. 51 к услугам автомобилистов компания Ex-Road  предлагает запчасти и сервис Mitsubishi и Land Rover, ателье по переоборудованию салона, мойка и уютное кафе. Иными словами – ВСЕ ДЛЯ ВНЕДОРОЖНИКОВ!

Магазин Ex-Road

г. Санкт-Петербург,

Выборгская набережная, 51

Телефон: (812) 600 36 39

www.ex-road.ru

info@ex-road.ru