Благотворительная акция «Поможем малышам»

3 октября 2012
Благотворительная акция «Поможем малышам»
Группа компаний «У Сервис+» совместно с благотворительным фондом «Разные дети» приглашают всех желающих принять участие в благотворительном автопробеге, который пройдет с 26 по 28 октября 2012 года.

Основная цель мероприятия - сбор средств для организации программ дополнительного образования детей-воспитанников Удельнинской коррекционной школы-интерната.

В настоящее время лишь около 10% выпускников интернатов находят свое место в жизни, потому что не получили вовремя качественное образование, не получили импульса к собственному развитию, не увидели для себя пути для достойной самостоятельной жизни. Однако при проведении своевременной индивидуальной работы с педагогами у многих из детей появляется шанс приобрести так необходимые им знания и развиваться дальше. И мы можем им в этом помочь!

Для того чтобы в течение года с воспитанниками одного детского дома по специально разработанным программам могли заниматься специалисты фонда, необходимо собрать 1 800 000 рублей.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АВТОПРОБЕГЕ
До 24 октября в любом из дилерских центров ГК «У Сервис+» вы можете получить у менеджера автосалона «Билет участника автопробега», активировать который необходимо на сайте Благотворительного фонда «Разные дети» www.razniedeti.ru/avtoprobeg, оплатив 15 000 рублей.

Вы также можете стать участником автопробега прямо сейчас, перейдя на сайт фонда «Разные дети»: www.razniedeti.ru/avtoprobeg.