Американская мечта в Москве

4 октября 2012

Американская мечта в Москве

Автодилер «Неокар» открыл в Москве новый салон американских марок Jeep, Dodge и Chrysler по адресу ул. Новохохловская, д. 11, стр.1.

Дилерский центр «Неокар» создал атмосферу свободы, отражающую особый стиль истинно американских автомобильных брендов. Гостей вечера ждал дух драйва, экстрима, силы и уверенности – все те эмоции, которые вызывают автомобили Jeep, Dodge и Chrysler.

Представленные бренды являются воплощением американской автомобильной классики, а Jeep в России уже давно стал именем собственным для внедорожных автомобилей.

Главным событием в рамках открытия нового ДЦ НЕОКАР стало захватывающее  мотофристайл-шоу. Невероятные завораживающие прыжки на специально подготовленных мотоциклах получили особую популярность в США, где FMX стал восприниматься как самостоятельный вид спорта и разделился на несколько направлений.

В России экстремальный мотоспорт также набирает популярность, и  каждое FMX-шоу привлекает внимание аудитории. На официальном открытии нового ДЦ Jeep, Dodge и Chrysler профессиональные спортсмены FMX исполнили захватывающие акробатические трюки в воздухе и на металлических рампах. Гостям мероприятия «Неокар» было предложено еще одно традиционно американское развлечение – родео, но в технологичной адаптации – на быках-автоматах.

Кроме того, у посетителей открытия нового салона «Неокар» была возможность проверить свои навыки охотника и поупражняться в метании специальных гигантских дротиков. Особый колорит вечеру придало участие в нем девушек армрестлеров, а также визуальное оформление площадки в стилистике брендов Jeep, Dodge и Chrysler.

Хедлайнером вечера выступила известная байкерская рок-н-ролл группа Dos-Grandos. Возглавляет коллектив – Максим Белоусов, владелец салона Harley Davidson на Красной Пресне. Группа исполнила как собственные песни, так и хиты классиков рока, таких как AC/DC, Metallica и другие.

Кульминацией вечера стала лотерея, победители которой выиграли стильные автомобильные аксессуары от ДЦ «Неокар».

 

НЕОКАР

Хотите почувствовать себя свободным?! Тогда Вам у нас понравится!

Широкий выбор американских автомобилей в ДЦ НЕОКАР.

Адрес:

Ул. Новохохловская, д.11,стр.1

Тел.: (495) 788 74 74

Сайт: http://jeep.neocar.ru