Sonim бросает вызов

27 ноября 2012
Sonim бросает вызов

Когда ты на своем внедорожнике находишься вдали от цивилизации, очень важно знать, что ты всегда останешься на связи, что бы ни случилось. Телефон Sonim Land Rover S2 станет надежным спутником для тех, кто ведет активный образ жизни и не боится бросить вызов стихии.

Новый телефон Land Rover S2создан на базе модели XP5300 FORCE 3G. Он надежно защищен от ударов, проникновения пыли и грязи, перепадов температур, с легкостью выдерживает падение на бетон с двухметровой высоты и погружение в воду на глубину до 2 метров. Его двухдюймовый дисплей с защищенным 1.5-миллиметровым экраном Corning Gorilla обладает высочайшей ударопрочностью. И в подтверждение надежности телефона Sonim Technologies дает на него трехлетнюю гарантию.

Телефон снабжен функцией А-GPS, работающей в режиме автоматического отслеживания точного местоположения. Мощная антенна обеспечивает надежный прием, а сверхъемкий аккумулятор позволяет аппарату выдерживать до 12 часов разговоров в сетях 3G.

Помимо прочего, Land Rover S2 располагает богатыми мультимедийными возможностями: медиаплеер, встроенная двухмегапиксельная камера с видеорежимом, яркой светодиодной вспышкой и цифровым зумом, а также различным JAVA-приложения.

Добавим, что телефону присвоен международный класс защиты IP-68 и выдан военный сертификат MIL810F.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте www.sonim.ru.