Премьера RZR Cup в Красноярске

29 мая 2013
Премьера RZR Cup в Красноярске 18 мая впервые в г. Красноярске прошло одно из самых массовых соревнований на квадроциклах. На трассе "Красного Кольца" состоялся I этап соревнований Polaris RZR Cup 2013, организованный компанией Brandt  эксклюзивным дистрибьютором мототехники Polaris в России.

Участники приняли участие в четырех категориях:
1.Side-by-side Original – допускаются  мотовездеходы  любых производителей с поперечной посадкой side-by-side  с объемом двигателя до 800 см3 включительно, не имеющие конструктивных изменений в двигателе;
2. Side-by-side Open – допускаются мотовездеходы с поперечной посадкой side-by-side любых производителей любых модификаций, с объемом двигателя cвыше 800 см3, включая оборудованные турбиной;
3.ATV1– допускаются квадроциклы типа ATV любых модификаций и производителей ;

 4. ATV2 – допускаются квадроциклы типа ATV любых модификаций и производителей с объемом двигателя свыше 600 см3.

 Соревнования начались с брифинга, в ходе которого общим решением были утверждены правила заездов и согласован окончательный регламент.

 Затем все участники собрались в стартовой зоне для тренировочного заезда. Все экипажи одновременно ушли на трассу, чтобы ознакомиться с маршрутом и подготовленными для них препятствиями.

 В соревновании приняли участие 13 экипажей. Посмотреть на соревнования собралось много зрителей, около 300 человек поприсутствовало на I этапе RZR Cup.

 Сама гонка получилась очень зрелищной и интересной. В перерывах между заездами для всех гостей и участников был организован праздничный фуршет и интересная развлекательная программа. 

После подведения итогов коллегия судей обнародовала протокол финальных заездов всех дисциплин.

 

Победителями стали:

 

ATV1

1 место - Алисаев Сергей

2 место - Каримова Елена 

 

ATV2

1 место - Емельянов Александр

2 место - Редькин Владимир

3 место - Макаров Дмитрий

 

Side by Syde Original

1 место -  Янкун Роман

 

Sidе by Side Open
1 место - Колодяжный Михаил

2 место - Янкун Роман

3 место - Достовалов Михаил

 

Каждый экипаж получил сертификат на сумму 15 000, 30 000 и 60 000 руб. за третье, второе и первое места соответственно на приобретение фирменных запчастей, аксессуаров, одежды и масел Pure Polaris.

 

Поздравляем победителей и ждем Вас на этапах Polaris RZR Cup:

II этап - 12 июня 2013 года – Санкт - Петербург

III  этап - 6 июля 2013 года – Пермь

IV этап - 3 августа 2013 года – Самара

V этап – 24 августа 2013 года – Москва