Экипаж «URT» на ралли «Белые ночи 2007»

25 июня 2007
Увеличить картинку
Евгений Вертунов и Георгий Трошкин блестяще выступили на одном из самых сложных ралли в Чемпионате России и заняли второе место в абсолютном зачете! Евгений и Георгий довольны результатом, который они показали на 4 этапе Чемпионата России по ралли.


Экипаж «URT» в очень хорошем темпе проехал всю гонку, и на финише отставание от лидера составило немногим более 30 секунд.

Евгений Вертунов: Я знаю, что могу проехать лучше, нужно тренироваться. Опыт Чемпионата Мира мне очень помог на этой гонке. Это третье соревнование за месяц — можно сказать, что мы «вкатались».

Георгий Трошкин: Гонкой и результатом я доволен.

Экипаж «URT» на ралли «Белые ночи 2007»

Спортсмены выступали на автомобиле SUBARU IMPREZA WRX STI (категория «Production), подготовленном Компанией "Успенский Ралли Техника". Компания является техническим партнером компании STI по подготовке раллийных автомобилей группы N и осуществляет полное техническое сопровождение автомобилей SUBARU на соревнованиях любого уровня.

Второй экипаж "URT" — Сергей Геращенко и Алексей Курносов — закончил гонку досрочно, так как после 9 спецучастка из-за пробитой защиты в их автомобиле был серьёзно поврежден мотор.

Источник: http://uservice.ru