«Охота и рыболовство на Руси» на ВВЦ

«Охота и рыболовство на Руси» на ВВЦ

41-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» пройдет с 22 по 26 февраля 2017 г. в павильонах 69 и 75 на ВДНХ.

Более 800 экспонентов со всего мира на общей экспозиционной площади свыше 30 тыс. кв. м продемонстрируют лучшие образцы своих товаров и услуг в области охотничьего и рыболовного снаряжения и аксессуаров, оружия, специального оборудования, технических и транспортных средств, рыболовного и охотничьего туризма, активного отдыха, тематической литературы, сувенирной продукции и даров природы. Ожидается, что количество посетителей выставки превысит 60 тысяч человек.

Вся выставочная экспозиция традиционно включает три больших тематических блока: 75 павильон - рыболовное оборудование, оснащение и аксессуары, рыболовный туризм и катера, лодки и моторы, товары туристического ассортимента, дары природы; 69 павильон - оружейный салон, оптика, свет, товары для охоты и активного туризма, СМИ, охотничий туризм.

 

 


Насыщенная деловая программа ответит самым взыскательным требованиям специалистов. Наиболее значимыми станут следующие мероприятия: 24 февраля в конференц-зале зала В павильона № 75 состоится Конкурс товаров и услуг российских производителей; 25 февраля на сцене зала В павильона № 75 ведущие производители и дистрибьюторы одежды, обуви и аксессуаров для охоты, рыбалки и активного отдыха примут участие в Показе лучших моделей рыболовно-охотничьего ассортимента. Традиционно большое количество интересных мероприятий будет организовано участниками выставки непосредственно на своих стендах. С каждой новой выставкой растет качество программ демонстрации рыболовных снастей в мобильных бассейнах экспонентов.

 



Разнообразная культурно-развлекательная программа выставки будет включать: демонстрацию фильмов, работу художественных тематических выставок, конкурсы фотографий, мастер-классы, викторины, дегустацию блюд полевой кухни и ряд других интересных мероприятий.

Приглашаем на стенд журнала «Клуб 4х4» 75 павильон зал Б стенд 09.1
Добро пожаловать на выставку «Охота и рыболовство на Руси»!