Выставка «Открой свою Россию 2017» в Гостином

Выставка «Открой свою Россию 2017» в Гостином

    Журнал «Клуб 4х4» приглашает 22-24 февраля в «Гостином дворе», где пройдет выставка-фестиваль туризма и активного отдыха «Открой свою Россию 2017». На одной площадке посетители смогут узнать о местах отдыха в России, познакомиться с современной одеждой, обувью и экипировкой для туризма и активного отдыха, а в фестивальной зоне принять участие в мастер-классах, тест-драйвах, розыгрышах ценных призов, посетить спецпоказы кино о путешествиях и встретиться с известными исследователями и профессиональными путешественниками.

Выставочная экспозиция «Открой свою Россию» позволит познакомиться со всеми аспектами туризма и отдыха в России, основные разделы:

    *   Маршруты — в этом разделе посетители смогут подобрать туры на любой вкус и время года, познакомиться с уникальными заповедными территориями и новыми туристическими маршрутами в России

    *    Продукты — всё, что нужно для активного отдыха вы найдёте именно в этом разделе: одежда, обувь, горнолыжная и сноубордическая экипировка, снаряжение и аксессуары.

    *    Велополис — здесь вы встретите проверенные временем марки, новые модели велосипедов, скутеров и различные вело и мото аксессуары.

    *   Автопутешествия — джиптуры, дома на колёсах, туристические прицепы и всё самое необходимое для тех, кто предпочитает путешествовать за рулём.

Изюминкой мероприятия является фестивальная программа «Открой свою Россию», рассчитанная на самую широкую аудиторию без возрастных ограничений. Разнообразие интерактивных площадок позволит каждому выбрать себе активность по душе или открыть для себя новое увлечение. Наиболее значимые мероприятия программы:

     *   Редакторские встречи GEO

    *    День ралли «Шелковый путь» — автограф- и фотосессия с пилотами КАМАЗ-Мастер и кубком «Белый тигр», джипы и камаз в фирменной ливрее

    *    Спецпоказ документального фильма Антона Ланге «Хребет. Кавказ от моря до моря»  от портала «Это Кавказ»

    *    Спецпоказ документального фильма об истории Дальнего Востока

    *    Показ мультфильмов «Мульти-Россия», а каждый мультфильм – визитная карточка одного из городов или регионов России

    *    Фотовыставка РГО «Самая красивая страна»

    *    Скалодром

    *    Познавательные квесты

    *    Велодуэль с призами за скорость

     *   Тест-драйвы велосипедов и самокатов

    *    Фотоконкурс

    *    Розыгрыш экшн-камеры, сноуборда, электросамоката, лонгборда, детского самоката, скейтборда и многое другое.

Все мероприятия Фестиваля «Открой свою Россию 2017» бесплатны для посещения.