FordMotorcraft – выгодный сервис для «взрослых» автомобилей

21 апреля 2014

FordMotorcraft – выгодный сервис для «взрослых» автомобилейКомпания Ford Sollers объявляет о запуске новой программы по обслуживанию автомобилей Ford старше трех лет – FordMotorcraft.

Программа FordMotorcraft объединит все сервисные предложения, ориентированные на автомобили Ford старше трех лет, и предложит их владельцам специальные цены на сервисные услуги.

Таким образом, у клиентов появляется возможность платить меньше, при этом сохраняя основные преимущества обслуживания у официальных дилеров Ford.

Уже сейчас владельцы автомобилей Ford Focus первого и второго поколений, Ford Fusion и Ford C-Max старше трех лет могут пройти техническое обслуживание за 5 900 рублей.

В рамках программы всем клиентам также будет предложено пройти тест-драйв по акции «ТО-ДРАЙВ», а их автомобиль будет бесплатно зарегистирован в программе «Ford – помощь на дорогах».

Официальные дилеры Ford, участвующие в данной программе, накопили значительный опыт за долгие годы работы с автомобилями Ford. Это дает клиентам уверенность в своем автомобиле и позволяет сэкономить на обслуживании.

Получить дополнительную информацию о программе FordMotorcraft и ознакомиться со списком дилеров, у которых можно воспользоваться предложениями данной программы, можно по ссылке.