Кроссоверы Lifan наступают

24 июня 2014
Кроссоверы Lifan наступаютВопреки общему спаду покупательского спроса на новые автомобили, сегмент кроссоверов в России по-прежнему растет, так что нет ничего удивительного в том, что все производители стараются выпустить новые модели на этот сегмент рынка. И вот частное предприятие Lifan заявило о желании вывести несколько новых моделей еще до конца этого года и продолжить наступление в 2015 году.


Так до конца года на российском рынке должен появиться среднеразмерный кроссовер Х50. А в 2015 году шоурумы дилеров Lifan в России обзаведутся еще тремя новыми моделями класса SUV: небольшой кроссовер Lifan X40, полноразмерный внедорожник Х80 и еще одина модификация компактного кроссовера Lifan Х66.


В 2016 году вседорожную линейку дополнят еще две модели: среднеразмерный кроссовер Х70 и компактный кроссовер Х55. К тому же, также в 2016 году Lifan планирует начать работу над созданием первой гибридной силовой установки собственного производства.

Ранее высказывались планы о строительстве китайцами собственного завода в России, но зависеть это будет успеха автомобилей марки Lifan на российском рынке.