Новый Duster появится через 3 года

26 июня 2014
Новый Duster появится через 3 годаВ интернете появилась новая информация о втором поколении сверхбюджетного внедорожника Duster, который так полюбился всему миру, а особенно россиянам. В апреле с конвейера сошел миллионный экземпляр, а 15% всех проданных Duster приходятся на Россию.



До этого сообщалось, что в данный момент Dacia уже ведет работу над вторым поколением внедорожника, однако теперь в сети просочилась информация о том, что новый автомобиль появится только в 2017 году.

По мнению экспертов сейчас автомобилю не хватает только свежего современного дизайна. Французы, естественно, об этом знают, поэтому первым делом стараются преобразовать экстерьер автомобиля. И согласно предварительным данным кое-какие детали автомобиль унаследует от концепта Renault DCross Concept.


Как показало второе поколение Logan, французы могут делать бюджетные и симпатичные автомобили одновременно. Так что теперь настала очередь преобразить внедорожник. Любопытно, что рестайлинговый Duster с подправленными фарами, бамперами и решеткой радиатора уже существует почти год. Но до России этот автомобиль еще не добрался.

Никаких других подробностей о новой машине пока не сообщается, в том числе и о цене. Кроссовер нынешнего поколения продается у нас в стране по ценам от 492 000 рублей.