Honda Crosstour признана самым качественным автомобилем в США

9 июля 2014
Honda Crosstour признана самым качественным автомобилем в СШААмериканская исследовательская компания Stategic Vision признала модель Honda Crosstour самым качественным автомобилем в классе среднеразмерных мультифункциональных кроссоверов. В рамках исследования, в котором принимало участие 38 361 автомобилистов, были выбраны лучшие транспортные средства, получившие высокие оценки за качество, сервисное обслуживание и общее удовлетворение от владения автомобилем.

На российском рынке Crosstour в стандартной комплектации доступен с передним приводом и 2,4-литровым бензиновым двигателем I-VTEC мощностью 194 лошадиных силы в сочетании с 5-ступенчатой автоматической коробкой передач. Такой автомобиль обойдется в 1 664 000 рублей.

В комплектациях Premium и Premium Navi автомобиль оснащается 3,5-литровым 6-цилиндровым двигателем i-VTEC, созданным по технологии Earth Dreams с системой деактивации цилиндров и развивающим максимальную мощность 281 л.с. Данный силовой агрегат работает в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Автомобили в данных комплектациях стоят 1 984 000 и 2 054 00 рублей соответственно.