Hyundai тестирует новое поколение ix35

17 июля 2014
Hyundai тестирует новое поколение ix35В объективы шпионских фотокамер попал прототип следующего поколения Hyundai ix35, продающегося в Америке под именем Tucson. Появиться на рынке новинка должна в середине следующего года как модель 2016 года, а вот широкой публике новый ix35 могут показать уже на автосалоне в Лос-Анджелесе. О моторах ничего не известно, так что, скорее всего, в новую модель они перекочуют из нынешней. А вот за что следует порадоваться, так это за дизайн.



Несмотря на маскировку, понятно, что внешний вид модели изменится. Автомобиль стилистически будет связан с последними версиями Santa Fe, Sonata и Genesis. Даже, если судить только по фарам, ix35 станет выглядеть агрессивнее и накаченнее. Интерьер должен обзавестись более качественными и дорогими материалами отделки. Появятся современные опции и будет улучшена безопасность модели.

Hyundai ix35 2014 года сейчас можно купить по цене от 899 900 рублей в базовой комплектации с передним приводом и бензиновым 2,0-литровым мотором мощностью 149,6 л.с. Самым дорогим окажется вариант с полным приводом, 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и 2,0-литровым дизелем, выдающим 184 л.с.