Обновленный Mitsubishi Pajero уже у японских дилеров

21 июля 2014
Обновленный Mitsubishi Pajero уже у японских дилеровНовое поколение Mitsubishi Pajero должно появиться уже в конце 2015 или в 2016 году, но производитель все равно старается подогреть интерес к нынешнему поколению внедорожника и  на японском рынке уже представил рейстайлинговую версию. Разумеется, изменения носят косметический характер, вся механическая часть останется без изменений.

От предшественника обновленный Pajero будет отличаться измененной решеткой радиатора, доработанным передним бампером с противотуманными фарами, перенесенными ближе к углам, светодиодными ходовыми огнями, хромированными корпусами боковых зеркал и колесными дисками нового дизайна. В салоне доработок и того меньше. В зависимости от исполнения, поменялась текстура пластика в отделке центральной части передней панели и изменились серебристые вставки на модуле управления климатической установкой. Сообщается также об улучшенной шумоизоляции в районе передних дверей и их панелей.

Проведенные доработки касаются исключительно версий для внутреннего рынка Японии, но высока вероятность того, что подобные изменения получат и машины для мирового рынка. О дате появлении обновленного Pajero в России и изменении стоимости пока не сообщается. В данный момент можно  купить внедорожник по цене от 1 549 000 рублей. Он предлагается с бензиновым мотором объем 3,0 литра мощностью 178 л.с., 3,2-литровым турбодизелем мощностью 200 л.с. и 3,8-литровым бензиновым V6 с отдачей в 250 л.с.