Cadillac Escalade Platinum стал еще роскошней и стильней

13 августа 2014
Cadillac Escalade Platinum стал еще роскошней и стильнейАмериканская компания Cadillac представила Escalade 2015 года с приставкой Platinum. Роскошный внедорожник, который обожают заокеанские рэперы, стал привлекать к себе еще больше внимания, а внутри стал еще роскошнее. Собственно, внешность можно оценить по фотографии, добавив лишь, что на машине стало больше хрома, а колеса теперь обзавелись 22-дюймовыми колесными дисками.

Салон тоже не остался без изменений и получил отделку из кожи Nappa, замши и натурального дерева. Инженеры постарались сделать передние сиденья еще комфортнее, а дизайнеры создали специальные коврики и накладки на пороги. В распоряжении задних пассажиров появились три монитора: два 7-дюймовых в подголовниках передних сидений и один 9-дюймовый на потолке.

Представители компании также рассказали, что новый Escalade получит восьмиступенчатую автоматическую коробку передач, 4G LTE модем и камеру кругового обзора Surround View. Дебют модели намечен на конец этого года и уже названа ее цена – от 90 270 долларов или около 3 250 000 рублей по курсу.