Mini на Московском автосалоне представит свои вседорожные новинки

20 августа 2014
Mini на Московском автосалоне представит свои вседорожные новинкиНа автомобильном шоу в Москве, которое вот-вот откроет свои двери для посетителей, британская компания Mini под управлением немцев представит свои вседорожные модели Paceman и Countryman, изображения которых мы уже публиковали. Автомобили будут не только отличаться обновленным дизайном и рядом новых для Mini опций, но и получат новые трех- и четырехцилиндровые моторы. Четыре из семи будут бензиновыми, а другие три – дизельными. Кроме того, автомобили получат новую коробку передач.


Салон станет просторнее и впервые автомобиль будет предлагаться с регулируемыми амортизаторами и светодиодными фарами, а также другими современными опциями. Обе модификации будут предлагаться с системой полного привода и в «заряженных» модификациях John Cooper Works.

В Москве Mini представит и концептуальную модель Mini Clubman Concept, которая продемонстрирует журналистам и посетителям автосалона возможности компании. Как и предшественник, прототип получит распашную заднюю дверь. А вот боковые задние двери теперь будут стандартные и симметричные. Модель, как и раньше, будет позиционироваться как выбор любителей активного отдыха, с ярким дизайном и продуманной эргономикой салона.