Hyundai на автосалоне в Москве покажет серийный кроссовер Intrado

25 августа 2014
Hyundai на автосалоне в Москве покажет серийный кроссовер IntradoПредставители Hyundai ранее заявляли, что представят в Москве какую-то новинку. И вот теперь стало ясно, что речь идет о серийной версии кроссовера Intrado, который меньше полугода назад был представлен в качестве концепта на автосалоне в Женеве. Как сильно серийная модель будет отличаться от концепт-кара пока неизвестно, но эксперты сообщают, что модель будет обладать совершенно новым для компании дизайном, который будет объединять в себе все ту же фирменную концепцию «Струящихся линий», а также новую дизайнерскую идиологию, в основу которой заложен принцип «Новое мышление – новые возможности».

В этом автомобиле Hyundai воплощает свое видение идеального автомобиля будущего и представление о том, что стремительно развивающиеся технологии и интеллектуальный дизайн не мешают создавать максимально эффективные автомобили как для водителя, так и для пассажиров.

Новый дизайн – не единственная приятная новость для поклонников Hyundai. По словам производителя, автомобиль будет буквально напичкан всевозможными современными интеллектуальными разработками и инновационными системами. Какими именно пока не известно, но все технические характеристики, описание комплектаций и, возможно, цены корейская компания планирует обнародовать на официальном сайте сразу после выставки.