В Ленинградской области состоялся четвертый этап гонок RZR Cup

2 декабря 2014
В Ленинградской области состоялся четвертый этап гонок RZR Cup9 августа в городе Сосновый Бор Ленинградской области состоялся четвертый этап гонок RZR Cup, организатором которого является компания Brandt – официальный дистрибьютор мототехники Polaris...


Как и ожидалось, в Санкт-Петербург съехались гонщики из разных городов России – постоянные участники, а также местные спортсмены, которые впервые соревновались в RZR Cup.

Организаторы несколько дней дорабатывали трек и создали действительно сложную и интересную трассу с множеством трамплинов, поэтому у участников была возможность и разогнаться, и «полетать».




Гонка была жаркой, зрители стали свидетелями настоящей борьбы участников за первенство. И это вполне обоснованно, так как 9 августа был предфинальный этап серии гонок 2014 года, а это значит, что борьба за главные призы была еще ярче.

6 сентября 2014 года в Самаре состоится финал соревнований RZR CUP 2014. Финал – это прежде всего борьба за главные призы соревнований сезона 2014 года от компании Brandt.




Претенденты на победу в серии 2014 года  по сумме всех очков уже намечены, но осталась прекрасная возможность показать себя, свои силы и подготовку, вырваться вперед и стать первым!