Land Rover выпустит несколько новых моделей

9 сентября 2014
Land Rover выпустит несколько новых моделейТолько в конце прошлой недели мы писали о том, что Land Rover официально представил публике модель Discovery Sport, а уже на этой неделе в сети появилась часть интервью журналистов Car Magazine с директором Land Rover Design Джерри Макговерном, который немного рассказал о том, как будет развиваться модельная линейка компании. Во-первых, он сказал, что новое поколение Discovery должно появиться в 2016 году и получит «более авантюрный» стиль, чем Discovery Sport. Что это значит, каждый должен догадаться сам, по всей видимости.

Кроме того, господин Макговерн намекнул, что фанаты марки могут ожидать пополнения в семействе Range Rover. Подробностей опять не поступило, но, вероятно, речь идет о модели, которая восполнит пробел между Range Rover Evoque и Range Rover Sport. Также было сказано, что новый автомобиль получит более радикальный дизайн, чем Evoque.

Помимо вышесказанного, о новом поколении Defender он сказал, что автомобиль будет иметь утилитарный внешний вид и станет предлагаться в различных размерах и конфигурациях.