Компания Liqui Moly представила новые масла для снегоходов

13 октября 2014
Компания Liqui Moly представила новые масла для снегоходовКак говорится в пресс-релизе компании, в этом году бренд Liqiu Moly представляет линейку масел для снегоходов. В ассортименте компании есть два масла: для двух и четырехтактных аппаратов. Высокотехнологичные моторные масла разработаны специально для сложных зимних условий эксплуатации, на базе 100% синтетики имеют самые современные допуска и технические характеристики, обеспечивая бесперебойную работу и надежно защищая технику от износа.

Snowmobil Motoroil 0W-40 полностью синтетическое 4-тактное моторное масло специально для снегоходов. Гарантирует оптимальную работу двигателя даже в самых холодных условиях эксплуатации, предотвращая образование отложений в двигателе, снижая трение и защищая от износа. Протестировано на совместимость с катализатором. Соответствия и допуски: API SM/CF ACEA A3-04/B4-04


Snowmobil Motoroil 2T Synthetic. Современное полностью синтетическое моторное масло для 2-тактных двигателей. Подходит для всех типов высоконагруженных 2-тактных двигателей со смешанной и раздельной системой смазки. Комбинация современных синтетических базовых масел и передовых технологий в области разработок присадок гарантирует безотказную работу двигателя при любых условиях эксплуатации, даже при крайнем холоде. Предотвращает образование отложений в двигателе, снижает трение и защищает от износа. Соответствия и допуски API TC; ISO L-EGD; JASO FC; SCC-TSC-3; Global Category GD.