«Весенняя распутица» в Тверской области

17 апреля 2015
«Весенняя распутица» в Тверской области"Вот это замес!": в Тверской области состоятся весенние традиционные гонки внедорожников по непролазной грязи.



Вниманию любителей понаблюдать за экстрималами: 26 апреля в Тверской области состоится традиционный зрелищный этап трофи-рейда «Весенняя распутица», организованный джип-клубом "Лебедушка".

Участники соревнований должны будут на скорость пройти сложнейшую короткую замкнутую трассу, полную препятствий на своих внедорожниках. Это прекрасная возможность увидеть открытие сезона самыми именитыми трофистами центральной части России. Одновременно с этим трудно представить себе более представительную техническую площадку, на которой можно посмотреть, пофотографировать, потрогать и взять на вооружение лучшие тенденции и разработки из мира автоспорта.

Кольцевая трасса, раздельный старт, изысканные препятствия, нескончаемый поток адреналина и отличная возможность наблюдать за всем этим не сходя с места. Пожалуй, это станет главной вишенкой на подготовленном организаторами «внедорожном торте». Для тех, кто любит яркие зрелища грязевого беспредела – это отличная возможность набраться впечатлений!

Подробности мероприятия, схема проезда и координаты места проведения опубликованы на сайте www.tver4x4.