22 июля - второй день II этапа RZR CAMP 2018

22 июля - второй день II этапа RZR CAMP 2018

Друзья, закончился первый день долгожданного II этапа RZR CAMP 2018, который прошел в Казани на мототреке "Высокая гора". Погода была, как по заказу, чтобы и вдоволь погонять и преодолеть грязевые ванны. После традиционной квалификации, прошли первые заезды, которые подарили незабываемые эмоции. Зрители стали свидетелями захватывающих соревнований участников кроссовой гонки - это была настоящая борьба титанов на своих гоночных болидах. 30 квадроциклистов и 19 экипажей на мотовездеходах изо всех сил стремились опередить друг друга и первыми прийти к финишу. Бесстрашие, решимость, напряжение, смена лидеров, скорость и адреналин - все это витало в воздухе и создавало особую атмосферу. 

Отдельное внимание стоит уделить новой дисциплине MUD RACING, как для квадроциклов, так и для мотовездеходов - невозможно было пройти мимо. Огромная грязевая ванна и парные скоростные заезды участников, это было очень азартно и зрелищно - для тех, кто любит погрязнее - полное погружение. Спасибо всем участникам за впечатления этого дня, это было очень увлекательно! 

Лидерами этого дня стали: 
в категории Side-by-Side: 
Side-by-Side Open - Маликов Иван 
Side-by-Side Open 1000 - Ахметшин Рустам 
Side-by-Side Standard - Сушко Евгений 
Side-by-Side Standard 1000 - Галеев Айдар 
в категории ATV: 
ATV I- Козлачков Павел 
ATV II - Катков Олег 
ATV Profi - Зверев Алексей 
ATV Profi 1000 - Маликов Владислав 
 
 

Обращаем внимание, что если кто-то не смог приехать в субботу - ждем вас 22 Июля приезжайте, регистрируйтесь и становитесь частью нашей команды! Для новичков создан отдельный класс - вы так же можете попробовать свои силы в этом азартном испытании. 22 июля состоится финал II этапа нашей гоночной серии, который расставит все и всех на свои места. Предвкушаем захватывающую борьбу за главные призы этого этапа и всей серии RZR CAMP 2018 - утилитарный снегоход Polaris Titan. 
 
Ждем всех желающих 22 июля на мототреке "Высокая гора" - приходите поддержать наших участников и просто хорошо провести время. Помимо гонки гостям мероприятия будет интересна экспозиция мотовездеходов Polaris, где можно познакомиться с техникой и сделать отличные фото.