RZR Snow Cup 2019

RZR Snow Cup 2019

2 марта прошли ежегодные соревнования RZR Snow Cup - зимняя гонка на мотовездеходах. Это уже второе соревнование, которое организует компания Brandt для всех любителей зимнего экстрима и мототехники.

На этот раз гонка проходила в поселении Первомайское, на Елизаровском пруду. Погода за последнее время была тёплая и выбор места был не простым, переживали все - и организаторы, и участники, но гонка состоялась и порадовала спортсменов, которые ждали это событие, готовились сами и готовили свою технику. Соревнования вышли очень зрелищными, день выдался морозным и красивым. Тёплая душевная атмосфера, компания единомышленников, азарт участников и отличное настроение - вот как можно описать этот день!

Участники показали свои самые боевые качества и стремление к победе. Победителями стали самые отчаянные. Первое место занял Ирек Миннахметов, за ним на пьедестал поднялся Руслан Семёнов, а третье разделили Зураб и Мухаддин Надуевы. Компания Brandt с радостью поздравляет победителей и приглашает получить свои законные призы, для чего нужно прислать свои данные на электронную почту rzrsnowcup@brandt.spb.ru. Организатор благодарит всех участников, которые приехали и бились за победу, а также выражает благодарность партнёрам за помощь в организации гонки.

Подпишись на канал 4×4 CLUB в Яндекс.Дзен