Новый номер журнала "Клуб 4х4" уже в продаже!

Новый номер журнала "Клуб 4х4" уже в продаже!
Позвольте нам развеять осенне уныние и привнести в вашу жизнь частичку прекрасного!

В новом номере печатной версии журнала «Клуб 4х4», мы собрали для вас тесты знаковых для нашего рынка автомобилей, начиная с долгожданного Land Cruiser 300 и Hyundai Tucson, заканчивая новым Geely Atlas Pro и юбилейной Mazda CX-9.

Мы до последнего винта разобрали Renault Duster, чтобы выяснить, насколько он хорош, после нескольких лет интенсивной эксплуатации, и результат оказался неожиданным.

Кроссовер Suzuki Vitara мы загнали в песчаный карьер, для того чтобы узнать, так ли сильна его внедорожная генетика, а на Porsche Panamera Turbo поехали в Пермский край, с его уникальной природой.

Обновлённый Mitsubishi Outlander порадовал нас новыми функциями, а пара китайских пикапов от Haval и GWM, заставила нас задуматься о будущем российского рынка.

Мы научились определять качественный кофе по запаху, углубились в психологию путешествий, а заодно изучили биографию одного из самых неприятных людей, в истории Франции.

Интересно? Так чего же вы ждёте?

Ищите свежий номер в точках продаж, оформляйте подписку через редакцию. А ещё нас можно читать в мобильных приложениях для iOS и Android или в цифровых киосках zinio, pressa.ru и kiozk.ru

И не забывайте подписываться на нас в Дзен и Youtube!