На автосалон в Детройте Jeep привезёт самую большую в мире резиновую утку

На автосалон в Детройте Jeep привезёт самую большую в мире резиновую утку
С начала пандемии среди владельцев Jeep появился новый тренд. Некоторые водители Wrangler теперь не только машут друг другу или сигналят, но и оставляют маленьких резиновых уточек с приятными надписями. Бренд решил поддержать это начинание и вывести его на новый уровень.

Говорят, что тема с утками впервые появилась в Канаде, и пересекла границу с Америкой, чтобы подарить немного радости в тёмные времена пандемии. Теперь, когда Североамериканский международный автосалон снова возвращается в Детройт, и будет проводится не только в павильонах, но и открытом воздухе, Jeep решил привлечь посетителей самой большой в мире уткой.

Она будет демонстрироваться на протяжении всего салона. При шести этажах в высоту (18,5 метров), 21 метре в ширину и 24 метрах в поперечнике, самая большая в мире утка весит ошеломляющие 3,63 тонны. Пришедшие к её подножью в первые дни выставки, получат бесплатную копию утки разумного размера, чтобы забрать её домой или прикрепить к своему Wrangler.

Кроме того, они получат специальное угощение. Jeep в партнерстве с Milk & Froth Ice Cream создал для мероприятия три особых вкуса мороженого: Snazzberry, Electric Lemon Custard и Trail Tracks. Мороженое будут раздаваться бесплатно в первые выходные, с 16 по 18 сентября, или до тех пор, пока не закончатся запасы. Фанатам также рекомендуется размещать фотографии своего Jeep с уткой в социальных сетях и выигрывать призы в большом национальном розыгрыше.

Помимо этого, на выставке у Jeep и RAM будут крытые тестовые трассы: Camp Jeep и RAM Truck Territory. Тем, кто зарегистрируется для участия в заездах, выдадут ваучеры на 100 тысяч долларов для покупки автомобиля марки Jeep. Победитель, по словам компании, будет выбран случайным образом в 2023 году.