Запасливой белке удалось спрятать 558 грецких орехов под капотом Subaru Forester

Запасливой белке удалось спрятать 558 грецких орехов под капотом Subaru Forester
Она не пыталась испортить машину, а просто готовилась к зиме.

Каждый год в разных уголках мира автовладельцы обнаруживают, что их автомобили набиты грецкими орехами. В прошлом году мы рассказывали историю Билла Фишера и его пикапа Chevrolet Avalanche, который был наполнен таким количеством орехов, что они едва поместились в семь ведёр. А недавно Кэтлин Лафорс, член сообщества Wild Green Memes for Ecological Fiends, вернулась из недельного отпуска и обнаружила, что в моторном отсеке её Forester спрятано не менее 558 орехов.

Хотя Лафорс не рассказала сколько времени ей потребовалось, чтобы убрать запасы, оставленные трудолюбивой белкой, она заявила, что длиннохвостый грызун сохранил большую часть своих накоплений. «Белку осторожно выгнали из машины, и она сохранила большую часть орехов – написала Лафорс в соцсетях. „Я всё ещё чувствую себя ужасно от того, что чуть не уничтожила результаты её тяжелой работы“.

Но ещё больше, чем белке, повезло самой Лафорс, ведь если бы она не открыла капот своей Subaru после отпуска, а просто попыталась запустить двигатель, сотни грецких орехов могли нанести ему значительный ущерб.