Ford представил самый роскошный F-150 за всю историю

Ford представил самый роскошный F-150 за всю историю

Кажется, Ford представил аналог S-класса в мире пикапов. Отличить F-150 Limited от остальных версий несложно – 22-дюймовые хромированные диски, хромированная решетка радиатора, хромированная насадка на выхлопную трубу, хромированные дверные ручки и большой кусок металла на заднем борте с надписью Limited.

А еще у F-150 полностью светодиодные фары, адаптивный круиз-контроль, система кругового обзора, откидной борт с дистанционным управлением, активная система помощи при парковке, панорамная крыша, целый набор всяких вспомогательных систем и специальные цвета.

В салоне вставки из натурального эвкалипта, модифицированная приборная панель, эксклюзивная пластина с лазерной гравировкой, кожа, алюминиевые и хромированные вставки, подсветка салона, мультимедийная система последнего поколения SYNC 3 с AppLink, музыка Sony, кресла с массажем.

Под капотом без изменений – 3,5-литровый V6 EcoBoost мощностью 365 л.с. и крутящим моментом в 569 Нм. В качестве трансмиссии 6-ступенчатый «автомат». Вот такой люксовый пикап. Кстати, несмотря на то, что официально ценник еще не объявлен, говорят, что он обойдется не меньше, чем в 60 000 долларов. Это примерно 3 400 000 рублей по нынешнему курсу.