SubaFest-2015

SubaFest-2015

В этом году Subaru приглашает всех поклонников бренда на крупнейший фестиваль Subaru в России – SubaFest. Мероприятие будет проходить в ближайшую субботу, 15 августа, на автодроме Moscow Raceway. Ежегодно фестиваль собирает тысячи владельцев Subaru со всей страны. Популярность SubaFest вызвана тем, что все гости разделяют один и тот же интерес – Subaru. А это значит, что у каждого есть возможность не только протестировать последние новинки любимого бренда, но и посмотреть на достижения в автотюнинге других владельцев Subaru, обменяться опытом и просто познакомиться с интересными людьми.

В этом году Subafest станет значимым событием не только для российских поклонников бренда, но и всего мира. Ведь субаристы планируют побить существующий мировой рекорд, зарегистрированный 13 июля 2013 года в США и собравший 371 автомобиль Subaru. Уже сейчас на участие в рекорде подали заявки более 600 человек. Планируется собрать самую длинную автоколонну из автомобилей Subaru.

Отдохнуть, кстати, можно будет всей семьей (для деток в течение всего дня будут работать аниматоры). Вход свободный. Вся информация о месте и времени проведения в фотографиях ниже. Погоду обещают хорошую.