Hofele отделали багажник чёрным деревом

Немцы из Hofele доработали очередной Mercedes. На это раз досталось кроссоверу GLE, который, традиционно для немецкого тюнинг-ателье, сменил название на HGLE.

Для начала, базовый кроссовер покрасили дорогущей краской, в духе Maybach, со светлой крышей и тёмным низом. Доработке подверглись и детали экстерьера: помимо новой формы сюда добавили большое количество хрома, а на новой решётке радиатора, вместо мерседесовского значка теперь буква «Н». Новые колесные диски выполнены в стиле ротора турбины, и покрыты позолотой, чтобы было ещё богаче.

Взять Mercedes и ничего не сделать в салоне, не в духе Hofele. Все видимые поверхности интерьера покрыты «наппой» и «алькантарой», включая потолок, стойки, и даже низ салона. Сиденья, традиционно заменили на более комфортные. Сзади они раздельные, с кучей регулировок и миленькими подушечками, чтобы пассажирам заднего ряда крепче спалось. Здесь же и мониторы развлекательной системы, и возможность наблюдать за звёздами через стеклянную крышу.

Но самый главный выпендрёж — в багажнике, полка которого выполнена из чёрного дерева, которое располировали до состояния стекла, а ещё добавили алюминиевые направляющие.

Подобной доработке можно подвергнуть любой GLE, были бы деньги, а вот на строительный рынок на нём не поедешь. Порвавшийся мешок с пескобетоном, превратит салон, обитый тончайшей замшей, в пристанище печали.