Особая версия Lexus RX Black Vision доступна для заказа

Дилеры Lexus стали принимать заказы на новую специальную версию премиального кроссовера Lexus RX Black Vision.

Она доступна для полноприводных модификаций Lexus RX 300 AWD и RX 350 AWD по цене от 4 168 000 рублей и 4 609 000 рублей соответственно. Дизайн кроссоверов в исполнении Black Vision отличается затемнённой решёткой радиатора и чёрными корпусами зеркал заднего вида.

Все модели RX Black Vision оснащены легкосплавными колёсными дисками с двухцветным тёмно-бронзовым покрытием размером 20 дюймов и имеют оригинальный обвес с аэродинамическими накладками на переднем и заднем бампере (а также на нижней части передних и задних дверей). На кузове предусмотрен шильдик с указанием специальной серии.

RX Black Vision предлагается в 10 цветовых решениях, включающих базовый чёрный и 9 оттенков типа «металлик»: Искрящийся белый, Серый, Светло-серый, Чёрный, Красный, Коричневый, Светло-бежевый, Тёмно-зелёный и Тёмно-синий.

Кроссоверы RX 300 Black Vision и RX 350 Black Vision приводятся в движение моторами мощностью 238 и 299 лошадиных сил соответственно, работающими с автоматической КП, при этом версия RX 350 Black Vision имеет 8-ступенчатую коробку передач.

По теме: JEEP ВЫПУСТИЛ КОРОТКОЕ ВИДЕО НОВОГО ГИБРИДНОГО WRANGLER 4XE