20-23 февраля пройдет выставка «Вездеход 2014»

17 февраля 2014
20-23 февраля пройдет выставка «Вездеход 2014»20-23 февраля 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 3-я специализированная международная выставка транспортных средств повышенной проходимости , которая в очередной раз продемонстрирует весь спектр внедорожной техники, используемой в России.

Во II павильоне комплекса, на площади 4000 м2, будут объединены все последние достижения вездеходной индустрии.

Участие в выставке примут всемирно известные автопроизводители: Jeep, Renault, Hyundai, Mitsubishi, Toyota, «Группа ГАЗ». 30 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга,  Владимира, Тарусы, Екатеринбурга, Нижнего  Новгорода и других городов России представят технику разной категории и габаритности – от промышленных вездеходов до квадроциклов и снегоходов. Более того, «Группа ГАЗ» продемонстрирует модели «Соболь», «Охотник» и «Автодом».

Отличительной особенностью проекта является его динамичность. Посетители смогут не только посмотреть на выставленные в зале экспонаты, но и испытать их в «боевых» условиях, на специально оборудованной трассе. Так, прокатиться можно будет на следующих кроссоверах: Renault Koleos, Renault Duster, Hyundai ix 35 и Hyundai Santa Fe.

Кроме внедорожников на выставке можно будет увидеть различные типы вездеходов на гусеничном ходу, разнообразные квадроциклы, снегоболотоходы «Медведь», а также малогабаритные гусеничные вездеходы. Одним из хэдлайнеров экспозиции станет вездеход-амфибия MAX, который до сих пор состоит на вооружении армии США. Это самая легкая и быстрая амфибия в своем классе: вес машины варьируется в пределах 287–385 кг в зависимости от комплектации.



Важно отметить, что часть выставочного пространства займут клубы любителей внедорожной езды и тюнинг-компании с готовыми решениями по усовершенствованию автомобилей. Среди экспонатов будут тюнингованные внедорожники Land Rover Defender, Toyota Tundra, а также поражающий своими размерами Dodge Ram, длина которого составляет 7 метров, а ширина – 2,5 метра!

Помимо автомобилей вниманию гостей будут представлены: новейшие навигационные и охранные системы, запчасти, дополнительное оборудование (от шин до обвесов), автохимия, защитные покрытия, средства связи.

Торжественная церемония открытия выставки состоится 20 февраля,  в 12:00.

Учитывая большой интерес публики и специалистов к данной теме организаторы «Вездехода» приняли решение о проведении в дальнейшем крупной международной выставки внедорожников и кроссоверов «Московское Off-Road Шоу». По предварительным оценкам участие в мероприятии примут все ведущие мировые производители внедорожной и вездеходной техники.

Необходимо отметить, что в качестве приятного сюрприза, посвященного Дню защитника Отечества, вход на выставку «Вездеход 2014» будет абсолютно свободным!

Самая последняя информация о проекте – на сайте www.vezdehod-expo.ru.