На подмосковной Х-Арене 17 мая состоялся первый этап RZR CUP 2014 - ежегодного национального чемпионата по квадрокроссу

21 мая 2014
На подмосковной Х-Арене 17 мая состоялся первый этап RZR CUP 2014 - ежегодного национального чемпионата по квадрокроссуСоревнования получились очень насыщенными. И по погоде – начиналось событие под дождём, завершилось под солнцем. И по накалу борьбы – были и контакты, и дисквалификации, и фальстарты, и штрафы Stop&Go, и протесты, и аннулирование результатов.

Соревнования получились очень насыщенными. И по погоде – начиналось событие под дождём, завершилось под солнцем. И по накалу борьбы – были и контакты, и дисквалификации, и фальстарты, и штрафы Stop&Go, и протесты, и аннулирование результатов. Случилась и авария, и сочувствующая толпа вокруг кареты скорой помощи. Поразили мужество и воля к победе гонщиков. И выход на старт на покорёженном после аварии болиде, и финиши и без приводов, и на разбортированной резине и даже на дисках. Был популярный телевизионный комментатор. Конечно, состоялось и чествование победителей и более чем достойные призы и интервью с участниками организаторам и судьями. Пока смотрим фоторепортаж – комментарии участников читаем позже.




























































































Итоги 1 этап RZR CUP, 17 мая, Москва:

Категория ATV1 (квадроциклы с двигателем до 600 см3)

1 место – Маликов Владислав, г. Дмитров
2 место - Кузнецов Александр, г. Москва
3 место – Кудинов Станислав, г. Кольчугино, Владимирская область
Категория SIDE-BY-SIDE Original (мотовездеходы с поперечной посадкой и двигателем до 800 см3 без конструктивных изменений).
1 место – Лунин Сергей, г. Казань
2 место - Минниханов Раис, г. Казань
3 место – Смирнов Николай, г. Санкт-Петербург


Категория ATV2 (квадроциклы с двигателем более 600 см3).

1 место – Иванютин Сергей, г. Москва
2 место – Кузьмин Дмитрий, г. Железнодорожный
3 место – Гриднев Андрей, г. Лобня


Категория Side-by-Side Open (мотовездеходы с поперечной посадкой и двигателем более 800 см3, но менее 1100 см3 без ограничений на конструктивные изменения).

1 место – Мальков Александр, г. Хотьково
2 место – Маликов Иван, г. Дмитров
3 место – Минниханов Азат, г. Казань