Cостоялся 2 этап RZR CUP 2014 в Екатеринбурге!

17 июня 2014
Cостоялся 2 этап RZR CUP 2014 в Екатеринбурге!14 июня 2014 года состоялся 2 этап любительских соревнований RZR CUP, организатором которых является компания Brandt.

Гонки прошли на мото-трассе на старом кирпичном заводе у Патрушихинского пруда.

При подготовке трассы целую неделю подряд шли дожди, что осложняло работу организаторов. Несмотря на это, ко дню проведения RZR CUP все было готово.

Гонки были очень зрелищными, интересными и достаточно тяжелыми для участников. Постоянно меняющаяся погода не давала расслабиться и создала дополнительные препятствия. Гонщикам приходилось прикладывать все усилия и выкладываться на полную для того, чтобы не увязнуть в грязи и прийти на финиш первыми. Это же добавило и некий азарт мероприятию, выявило сильнейших участников с лучшей физической подготовкой, а также дало возможность проверить все возможности техники.

На соревнование приехали участники из разных городов России, таких, как: Новый Уренгой, Тюмень, Санкт-Петербург, Москва, Казань и из др. городов, а также группы их поддержки и представители различных мото-клубов.

Для самих участников было организовано: бесплатное питание, мойка, сервис, продажа запасных частей Polaris со скидкой 50%.

Победители 2-го этапа RZR CUP 2014:


ATV1
1 место - Кузнецов Александр, г. Москва
2 место - Горбунов Евгений, г. Среднеуральск
3 место - Михайлов Иван, г. Екатеринбург


ATV2
1 место - Бычков Вадим, г. Санкт-Петербург
2 место - Лузьянов Павел, г. Москва
3 место - Николаев Юрий, г. Москва


Side-by-Side Original
1 место - Минниханов Раис, г. Казань
2 место - Лунин Сергей, г. Казань
3 место - Смирнов Николай, г. Санкт-Петербург


Side-by-Side Open

1 место - Сыропятов Виктор, г. Москва
2 место - Миннахметов Ирек, г. Казань
3 место - Шумейко Артем, г. Москва.