У Land Rover появился велосипед за 130 тысяч рублей

У Land Rover появился велосипед за 130 тысяч рублей

Компания Land Rover подготовила четыре новые модели велосипедов – по две в сериях Fifty и Dynamic. Цены на них начинаются от 55,2 и 88 тысяч рублей соответственно, доходя до 130 тысяч. Они доступны в онлайн-магазине марки.

Самая доступная модель из четырех – Six Fifty Series V. Она обладает 20-дюймовой алюминиевой рамой, 27 скоростей с переключателями Shimano, 27,5-дюймовыми колесами и гидравлическими дисковыми тормозами Tektro.

Более дорогой велосипед из серии Fifty – Series Х – отличается тормозами Shimano и шинами Schwalbe. Он стоит 57,8 тысячи рублей

Третья модель – Dynamic Pure – это горный велосипед с двойной подвеской, дополненной амортизатором Suntour. Также он имеет 100-миллиметровую вилку, 27 скоростей, покрышки с защитой от проколов и гидравлические дисковые тормоза.

Самый дорогой велосипед из этой четверки стоит 130 тысяч рублей. Dynamic Air имеет амортизатор RockShox, шины, рассчитанные даже мокрый снег, тормоза Shimano.

Ранее были представлены велосипеды под маркой Bugatti. Они сделаны из карбона, весят пять килограммов и стоят 39 тысяч долларов.