Chevrolet Tahoe начнут продавать в 2015 году

29 августа 2014
Chevrolet Tahoe начнут продавать в 2015 годуНа Московском автосалоне состоялась премьера нового поколения Chevrolet Tahoe. Продажи автомобиля начнутся в 2015 году, но точной даты представители компании не назвали. Пока с уверенностью можно сказать только о том, что внедорожник будет предлагаться в трех комплектациях: LS, LT и LTZ. А под капотом расположится 6,2-литровый мотор. Характеристики внедорожника и цены пока не объявлены.

В зависимости от комплектации автомобиль будет оснащаться тремя рядами сидений с электроприводом, сенсорным экраном мультимедийной системы MyLink нового поколения диагональю 8 дюймов, максимум шестью разъемами USB (в зависимости от комплектации), 110-вольтной трехконтактной розеткой и мультимедийной системой для пассажиров заднего ряда с двумя экранами и Blu-ray проигрывателем.

В топовой комплектации будут предлагаться ксеноновые фары со светодиодными ходовыми огнями, подножки с электроприводом, иная решетка радиатора, электро-регулируемая подвеска с изменяемой жесткостью в режиме реального времени. Автомобиль также будет оснащен полным набором систем безопасности, включая системы предотвращения фронтальных столкновений, мониторинга слепых зон, удержания машины в полосе, адаптивным круиз-контролем, креслом, которое вибрирует при возникновении опасной ситуации, а также впервые в этом классе центральной подушкой безопасности, которая раскрывается в центре салона, не давая водителю и пассажиру столкнуться между собой.