Nissan объявил цену на рестайлинговый Juke

3 ноября 2014
Nissan объявил цену на рестайлинговый JukeВнешность обновленного Juke уже давно не секрет, его представили еще в конце августа на автосалоне в Москве, но, как и обещали тогда, в продаже он появится только к концу году. Так и есть. Кроссовер уже показался на сайте Nissan с надписью «скоро» вместо цены. Однако базовая стоимость модели все-таки известна. Цены на Juke начинаются от 685 000 рублей, что больше чем прежде.


Автомобиль будет доступен с тремя 1,6-литровыми двигателями мощностью 94, 117 или 190 л.с. Как и раньше Juke можно будет купить с передним или полным приводом, и выбрать между механикой и вариатором. Уже в базе автомобиль получит светодиодные ходовые огни, аудиосистему и подогрев сидений. К сожалению, цены на остальные комплектации держаться в секрете, но известно, что всего их будет восемь.

Собственно, обновленный автомобиль отличается от дорестайлингового новыми фарами, фонарями, бамперами, решеткой радиатора. Также инженерам удалось увеличить объем багажника, особенно это будет заметно в переднеприводных версиях. Появятся три новых цвета: «металлик» Sunlight Yellow и Ink Blue и неметаллик Red. Пока что это вся информация, но можно быть уверенным, что с каждым днем ее будет все больше и больше.