Топ 5 кроссоверов для девушек

Топ 5 кроссоверов для девушек

Эксперты портала CarsWeek составили список лучших кроссоверов для девушек. При составлении рейтинга они руководствовались несколькими параметрами: дизайн автомобиля, наличие автоматической коробки передач, систем безопасности и помощи водителю, точность рулевого управления, а также удобство для перевозки детей. 

На первое место специалисты поставили Toyota RAV4, который, по мнению издания, обладает хорошим соотношением цена-качество и удобен в использовании, а также обладает отличной системой безопасности.



Далее в рейтинге расположился еще один кроссовер компании Toyota модели C-HR. Эксперты отметили интересный дизайн и невысокую стоимость машины.



Третье место занимает Nissan Juke. Он получил «бронзу» за необычный дизайн и широкие возможности персонализации.



Еще одним интересным вариантом для девушек эксперты посчитали Mitsubishi ASX. Отмечается, что он обладает ярким дизайном и удобен в использовании. Однако по безопасности автомобиль уступает вышеназванным моделям.



Замыкает пятерку французский автомобиль Peugeot 3008. Издание подчеркнуло, что автомобиль отлично технически оснащен и при этом достаточно элегантен, чем может понравится многим девушкам.