Стартовали продажи LADA 4x4 и XRAY Cross серии [BLACK]

Стартовали продажи LADA 4x4 и XRAY Cross серии [BLACK]

30 октября стартуют продажи еще двух моделей специальной серии [BLACK]: 4х4 и XRAY Cross. Напомним, что ранее в октябре уже стартовали продажи LADA Vesta Cross и Vesta SW Cross в специальном исполнении. 

Все автомобили специальной серии отличаются черными акцентами интерьера и экстерьера в сочетании с оригинальными деталями и бейджами с надписью [BLACK]. А также выгодной ценой на пакет опций по сравнению с покупкой аксессуаров по отдельности. 

XRAY Cross [BLACK]: больше чем просто Comfort. Широкая блестящая линия черной глянцевой крыши, черные зеркала и черный лак в сочетании с алмазной огранкой спиц колесных дисков притягивают взгляды, а черный потолок и темная обивка сидений создают особую атмосферу в салоне. Новый XRAY Cross [BLACK] также оснащен системой мультимедиа с популярными сервисами Яндекс Авто, 4G модемом и камерой заднего вида. Автомобили с механической коробкой передач стоят 927 900 рублей, а с автоматической трансмиссией — 989 700 рублей.

 

4х4 [BLACK]: создан на базе комплектации Urban, но теперь его черные корпуса зеркал выгодно дополняют полностью черные колесные диски и темная обивка потолка и сидений. Единый стиль для всего интерьера — универсальный подход для самого универсального автомобиля, который одинаково выигрышно смотрится и в городе, и в лесу. Стоимость автомобилей 4x4 [BLACK] — 666 900 рублей.