Безумный пикап на базе Dodge Power Wagon сделан в пику Ram 1500 TRX

Безумный пикап на базе Dodge Power Wagon сделан в пику Ram 1500 TRX
Legacy Classic Trucks построили сверхмощный рестомод с неубиваемой подвеской.

Пока любители пикапов выстраиваются в очереди за эффектным, но серийным и стандартизированным Ram 1500TRX, ценители экзотики могут приобрести восстановленный Dodge Power Wagon примерно за те же деньги, только шансов встретить «близнеца» у такого аппарата практически нет.

На одометре этого рестомода всего 800 миль, но за эти деньги предлагается фактически новый пикап: рама, мосты, подвеска, дифференциалы – всё это кастомайзеры поставили новое. Колёса Stockton на мощной резине Super Swamper Radial/TSL, передние локеры Warn, мощные дисковые тормоза спереди и сзади, лебёдка BradenMU-2. Предусмотрены выдвижные подножки, а кузов отделан благородной древесиной.

Салон сделан максимально роскошным, насколько это вообще было возможно в узкой кабине Power Wagon – кожаные диваны, современные переключатели трансмисии, при этом сохранён классический руль и длинный рычаг 5-скоростной МКП. Главное – теперь есть современный мощный кондиционер.

Под капотом – 6,2-литровый Magnum V8 с переделанным впускным трактом, новой системой впрыска, выпуском Magnaflow и другими доработками. Создатели машины скоромно не указывают, какой мощности им удалось добиться, но в салоне поставили спидометр, размеченный до 320 км/ч. 

Всё это матово-зелёное великолепие можно приобрести за 149 тысяч долларов.