Воры украли BMW X7 Тома Круза с копией законченного фильма “Топ Ган: Мэверик”

4 сентября 2021
Тяжело быть Томом Крузом. Отказываешься от каскадеров и сам выполняешь все трюки. Между съемками одного фильма бегаешь договариваться с киностудией о выходе в прокат другого. Следишь, чтобы все участники съемок носили маски и соблюдали дистанцию. А тут еще некоторые товарищи прямо на глазах у твоих телохранителей угоняют твой BMW X7 с копией законченного фильма “Топ Ган: Мэверик”. Дела...

Том Круз сейчас проводит время в Великобритании, где идут съемки блокбастера “Миссия невыполнима 7”. На служебном BMW X7 актер передвигался между отелем в Бирмингеме и съемочными площадками. Параллельно с созданием продолжения саги о подвигах агента Итана Ханта, Круз ведет переговоры с Paramount Pictures о дате выхода фильма “Топ Ган: Мэверик”, где он исполнил главную роль. Поэтому в одной из сумок в багажнике его кроссовера лежала оригинальная законченная копия фильма.

Угнать ранним утром BMW X7, припаркованный возле отеля прямо под носом у телохранителей Тома Круза, оказалось вполне себе выполнимой миссией для британских воров. Правда, уже на следующий день полиция нашла автомобиль. Угонщики бросили кроссовер и забрали все ценные личные вещи актера, кроме одной сумки, где, по счастливой случайности, лежала копия фильма “Топ Ган: Мэверик”.