Обновлённый Skoda Karoq получил цифровую приборку

Обновлённый Skoda Karoq получил цифровую приборку
Компания Skoda явила миру обновлённый кроссовер Karoq. Как и ожидалось после публикации тизерных изображений, автомобиль претерпел аккуратные изменения во внешности, оснащении интерьере.

Главной отличительной чертой во внешности обновлённого кроссовера стала массивная решётка радиатора. Кроме того, Karoq получил новые бампера, переработанную двухэтажную переднюю оптику и зауженную заднюю. Уже в базе кроссовер светит диодами. За доплату можно заказать матричный свет. 

Согласно общим трендам, интерьер теперь можно отделать экологичными материалами растительного происхождения или материалами из переработанного мусора. Для обновлённого кроссовера чехи расширили возможности атмосферной подсветки салона и перекроили оснащение.

Аналоговые приборы остались в прошлом. Уже в стандартной комплектации обновлённый Karoq оснащается 8-дюймовым цифровым щитком. По мере роста комплектаций приборная панель увеличивается до 10,25 дюймов. От комплектации зависит тачскрин и возможности медиацентра — простой на 6,5 дюймов или продвинутый комплекс с экраном 8 дюймов. Также в оснащении кроссовера появилась аудиосистема Canton с 10 динамиками на 550 Ватт. 

Моторная гамма кроссовера с рестайлингом не изменилась. Skoda пока не называет официальную дату дебюта обновленного Karoq в России. Ранее российский офис компании объявлял, что автомобиль появится у официальных дилеров в 2022 году.