Porsche объединит все свои приложения в одно: My Porsche App

Porsche объединит все свои приложения в одно: My Porsche App
Работа, которую раньше выполняли My Porsche Essentials, Connect и Car Connect, теперь будет выполняться с помощью нового приложения для смартфонов под названием My Porsche App. Оно будет предоставлять владельцам информацию о состоянии автомобиля, уровне жидкостей и многом другом.

Совместимое с машинами выходившими с 2016 модельного года, приложение позволяет пользователям определить важные параметры автомобиля и может использоваться в качестве пульта дистанционного управления для некоторых функций, включая помощь в процессе зарядки или запись на ремонт.

В автомобилях с ДВС приложение My Porsche покажет уровни основных жидкостей и проинформирует о состоянии машины: текущий пробег, местоположение или статистика прошлых поездок. Владельцы также могут использовать его для блокировки или разблокировки дверей, управления климатической системой и автономным отоплением в электромобилях. У него есть даже цифровое руководство пользователя с полезными видеороликами, которые расскажут как пользоваться теми или иными функциями.

Наконец, приложение синхронизирует автомобиль с телефоном, календарём, учётными записями и всем, что может работать посредством мультимедиа системы.

Приложение My Porsche доступно на 25 языках в 47 странах на Apple iOS (14-я и более поздние версии) и устройствах под управлением Android 8 и выше. Пользователи могут войти в приложение со своим идентификатором Porsche, при этом отдельные функции могут отличаться в зависимости от страны, года выпуска и модели.

Мой Porsche будет доступен для следующих моделей:

Porsche 911 (с 2016 модельного года)

Porsche Panamera (с 2016 модельного года)

Porsche Macan (с 2016 модельного года)

Porsche Cayenne (с 2016 модельного года)

Porsche Taycan